18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кировском районе Петербурга изъяли 1200 литров контрафактного спиртного

Прокуратура Кировского района Петербурга проверила законодательство в сфере продажи спиртного и нашла в магазинах 1200 литров контрафактного алкоголя, сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга

В частности, сотрудники ведомства посетили магазины на улицах Автовской, Турбинной, Зины Портновой и на Канонерском острове.

Они нашли нарушения, изъяли 1200 литров и завели уголовные дела по соответствующим статьям.

Кроме того, оказалось, что в некоторых магазинах работали нелегальные мигранты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.