04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Песков опроверг слухи об угрозе Путина в адрес Порошенко

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг слухи о том, что Владимр Путин три года назад угрожал украинскому президенту Петру Порошенко.

Отметим, что фраза Путина о том, что он может раздавить украинскую армию, записана в мемуарах бывшего главы Франции Франсуа Олланда. Как сообщает РИА «Новости», Песков особенно подчеркнул жесткую позицию главы РФ в отношении поддержки русского населения.

По словам Пескова, он никогда не слышал такой фразы, хотя побывал практически на всех переговорах. Пресс-секретарь главы России также напомнил, что Путин готов поддержать русских в любой точке мира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.