02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция застрелила звезду «Скорой помощи» из-за игрушечного пистолета

Актриса Ванесса Маркес, сыгравшая в популярном сериале «Скорая помощь», погибла от рук полицейских в Лос-Анджелесе. Во время очередного припадка звезда взяла игрушечный пистолет, а стражи порядка приняли его за настоящий.

Полицейских вызвали к дому Ванессы Маркес соседи. Они попросили их удостовериться, что с 49-летней звездой «Скорой помощи» все в порядка, сообщает Los Angeles Times.

Актриса, которая долгое время страдает от психических расстройств, отказалась поехать в больницу в сопровождении полиции. Вместо этого она взяла в руки игрушечный пистолет. Полицейские посчитали это угрозой и открыли стрельбу. Ранение, полученной актрисой, оказалось смертельным.

Женщину доставили в больницу, но врачам оставалось только констатировать ее смерть.

Зрителям Ванесса Маркес известна прежде всего по роли медсестры Венди Голдман из сериала «Скорая помощь», который шел по ТВ в течение 15 лет. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.