26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Уфы» Обляков перешел в московский ЦСКА

Футболист Иван Обляков покинул «Уфу» и продолжил карьеру в московском
ФК ЦСКА. Спортсмен будет играть за армейцев до конца сезона-2022/23.

Полузащитник футбольного клуба «Уфа» Иван Обляков стал
игроком московского ЦСКА. Напомним, ранее Обляков подписал контракт с уфимским
клубом в 2016 году. На счету футболиста четыре гола в 53 матчах за уфимский
клуб.

20-летний спортсмен заключил соглашение с ЦСКА до конца сезона-2022/23.
Об этом сообщается на официальном сайте армейцев.

Как ранее сообщала «Мойка78», голкипер сборной России Игорь Акинфеев
продлил контракт с ЦСКА до 2022 года.

Отметим, что Игорь Акинфеев является воспитанником ЦСКА. Он с 4 лет
занимался в армейской ДЮСШ. За основной состав ЦСКА Акинфеев стал играть в 2003
году. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.