29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Время прощания с Кобзоном перенесли

Государственная Дума РФ сообщили о переносе времени прощания с народным артистом Советского союза и депутатом Госдумы Иосифом Кобзоном.

Прощание пройдет в воскресенье, 2 сентября, но не в 10:00, как было запланировано ранее, а в 08:00. Прощание состоится в Концертном зале им. Чайковского в Москве. Как сообщается на официальном сайте Госдумы, перенос времени вызван большим количеством людей, желающих проститься с Кобзоном.

Гражданская панихида начнется в 12:00. Похоронят Иосифа Кобзона на Востряковском кладбище.

Напомним, что знаменитый певец скончался 30 августа на 81-м году жизни. С 2005 года Кобзон боролся с онкологическим заболеванием. Месяц назад его подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.