22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на Энгельса насмерть сбили гаишника

В Выборгском районе Санкт-Петербурга утром 1 сентября сбили человека. Об этом сообщают свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте». 

«На пересечении проспекта Энгельса и улицы Асафьева сбили человека», — рассказывает автор поста. В комментариях свидетельница рассказала, что сбили насмерть сбили гаишника. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и скорая помощь.

«Я шла мимо,он лежал, ещё никого не было полиции и скорой. Сбитый был форме гаишника был и рядом рация валялась», — сообщила местная жительница.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что дорожно-транспортное происшествие в центре Петербурга перекрыло движение. На Гончарной улице перевернулся автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.