10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В пруду Сампсониевского сада вылавливают труп

В Выборгском районе Санкт-Петербурга местные жители заметили в воде труп. Об этом свидетели инцидента сообщили в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

«В пруду Сампсониевского сада нашли труп. Полиция, пожарные и скорая пытаются вытащить его из воды», — сообщает автор поста.

Немного позже утопленника удалось вытащить из пруда. Комментаторов возмутило, что а фотографии, которую выставили очевидцы, видно, что труп еле прикрыли и он лежит на земле. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на проспекте Энгельса насмерть сбили гаишника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.