19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Прощание с Кобзоном перенесли

Церемония прощания с знаменитым певцом Иосифом Кобзоном пройдет 2 сентября в 08:00. Об этом сообщается на сайте Госдумы.

Ранее планировалось провести прощание в 10:00, однако из-за большого количества людей, желающих прийти и проститься с народным артистом СССР, начало прощание перенесли на 2 часа раньше. В 12:00 начнется гражданская панихида.

Церемония будет проходить в Концертном зале имени П.И. Чайковского. Похоронен Иосиф Давыдович Кобзон будет на Востряковском кладбище в Москве.

Напомним, что известный певец скончался 30 августа на 81-м году жизни. С 2005 года он боролся с онкологическим заболеванием. Месяц назад Кобзона подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.