29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Дзюбу впервые признали лучшим игроком месяца в «Зените»

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба признан лучшим футболистом клуба за месяц. Так проголосовали фанаты команды, сообщает сайт «Зенита».

Подобное признание Дзюба получил впервые за свою карьеру в «Зените». Отмечается, что в составе сине-бело-голубых от отыграл 109 матчей, забил 46 голов и сделал 24 результативные передачи.

В августе Дзюба сыграл в шести матчах, в каждом из которых «Зенит» победил. При этом форвард забил в них шесть мячей.

Второе место в голосовании занял вратарь Андрей Лунев, третье — полузащитник Далер Кузяев.

Проголосовать за лучшего игрока месяца могут все зарегистрированные пользователи сайта «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.