13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дзюбу впервые признали лучшим игроком месяца в «Зените»

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба признан лучшим футболистом клуба за месяц. Так проголосовали фанаты команды, сообщает сайт «Зенита».

Подобное признание Дзюба получил впервые за свою карьеру в «Зените». Отмечается, что в составе сине-бело-голубых от отыграл 109 матчей, забил 46 голов и сделал 24 результативные передачи.

В августе Дзюба сыграл в шести матчах, в каждом из которых «Зенит» победил. При этом форвард забил в них шесть мячей.

Второе место в голосовании занял вратарь Андрей Лунев, третье — полузащитник Далер Кузяев.

Проголосовать за лучшего игрока месяца могут все зарегистрированные пользователи сайта «Зенита».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.