24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» — «Спартак» соберет аншлаг

Болельщики московского «Спартака» выкупили пять тысяч мест на стадионе «Санкт-Петербург», где 2 сентября будет матч чемпионата России с «Зенитом».

Всего столичный клуб получил 5,3 тысячи билетов в гостевую зону стадиона, и почти все они были проданы. Оставшуюся часть — около 300 билетов — продадут в Петербурге уже в день игры. Всего на матче ожидается около восьми тысяч болельщиков «Спартака».

Всего же в продаже остается около 1000 билетов по ценам от 1800 до 15000 рублей.

Матч шестого тура чемпионата России пройдет в воскресенье, 2 сентября и начнется в 19:00. Сейчас «Зенит» и «Спартак» лидируют в таблице РПЛ, и сине-бело-голубые опережают соперника лишь на одно очко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.