25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В сентябре подготовка к теннисному турниру ограничит движение в Петербурге

С 3 по 30 сентября в
Санкт-Петербурге ограничат автомобильное движение по нечетной стороне Южной дороги из-за подготовки к теннисному турниру «St. Petersburg Open
2018».

Как сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной
инфраструктуры Петербурга, новые ограничения движения в Северной столице войдут
в силу уже с завтрашнего дня: в понедельник.

С 00:00 3
сентября до 00:00 30 сентября будет приостановлено движение
транспорта понечетной стороне
Южной дороги. Ограничения затронут участок улицы от Теннисной до Футбольной
аллеи. Автомобилистам стоит обратить внимание на нововведения, чтобы не
оказаться в тупике.

Напомним, что город
готовится к проведению Международного теннисного турнира «St. Petersburg
Open 2018».

Ранее «Мойка78» писала о том, что с 3 сентября СПб ГБУ
«Мостотрест» начнет проводить ремонтные работы по замене асфальтобетонного
покрытия на Большом Крестовском мосту в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.