27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Аксенов и Поклонская приедут на церемонию прощания с Захарченко

В Донецк приедет делегация из России на церемонию прощания с
главой провозглашенной Донецкой народной республики Александром Захарченко.
Стало известно, что в церемонии примут участие глава РК Сергей Аксенов, политик
Наталья Поклонская, а также члены Совета Федерации.

О предстоящей прощальной церемонии сообщается на официальном
сайте министерства иностранных дел ДНР. Делегации из четырех государств приедут
в Донецк, чтобы почтить память Александра Захарченко. Церемония состоится 3
сентября.

Представители из России, среди которых Сергей Аксенов, Наталья
Поклонская, члены Совета Федерации Ольга Ковитиди и Сергей Цеков, а также
депутат Андрей Козенко, приедут в Донецк 2 сентября.

Ранее стало известно о гибели Александра Захарченко после
взрыва, который произошел 31 августа. В Донбассе с 2014 года продолжается вооруженный конфликт. Донецкая и Луганская народные республики выступают против нынешней власти в Киеве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.