25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Планы США по уничтожению СССР и Китая попали в сеть

Исследователи
заострили свое внимание на документах Единого интегрированного
оперативного плана. В них описаны шаги по уничтожению граждан ведущих
индустриальных держав. В список SIOP попали СССР и Китай.

О содержании
документов говорится на сайте некоммерческой организации «Архив
национальной безопасности».

В 1960-е годы Соединенные Штаты планировали ликвидировать своих главных
конкурентов: СССР и Китай.

В планах SIOP было
уничтожить промышленный потенциал СССР на 70%. Также не исключалось, что
граждан стран-конкурентов начнут истреблять.

Напомним, что SIOP является
секретным комплексом документов, в которых уточняются правила применения ядерного
оружия Вооруженным Силами Соединенных Штатов.

Ранее «Мойка78»
сообщала о том, что в Пентагоне опубликовали новую ядерную доктрину, в которой
говорится о том, в каких случаях США может применить ядерное оружие. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.