10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

КХЛ договаривается с «Зенитом» о матче на стадионе «Санкт-Петербург»

Не исключено, что на домашней арене «сине-бело-голубых»
в Петербурге проведут хоккейную встречу. Сейчас Континентальная хоккейная лига
проводит переговоры с петербургским футбольным клубом.

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко рассказал о планах по проведению
хоккейной встречи на стадионе «Санкт-Петербург». Сейчас переговоры с «Зенитом»
в самом разгаре.

Напомним, что в 2017 году первый матч КХЛ на открытом
воздухе состоялся в Хельсинки. Тогда на льду встретились петербургский клуб «СКА»
с «Йокеритом».

Раннее «Мойка78» писала о том, что в Санкт-Петербурге прошли два хоккейных турнира в честь легенд «СКА». Их
посвятили Николаю Маслову и Николаю Дроздецкому.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.