13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Уходивший от погони гонщик протаранил машину ДПС

В сети обсуждают
серьезное дорожно-транспортное происшествие, случившееся сегодня утром в Колпинском
районе Петербурга. Погоня за «ВАЗ 2105» обернулась столкновением с машиной ДПС
на пересечении улицы Веры Слуцкой и Заводского проспекта.

Как сообщают в
паблике ДТП и ЧП Санкт-Петербург, интернет-пользователи «ВКонтакте» осуждают
сильное столкновение на перекрестке улицы Веры Слуцкой и Заводского проспекта в
Колпино.

В результате
столкновения серьезно пострадали оба автомобиля. На снимках, представленных
очевидцем, видно, что «ВАЗ 2105» превратилась в автохлам. Гонщика уже
задержали.

blank

Есть ли в ДТП
пострадавшие – пока не сообщается. Отметим, что комментарии из официальных
источников не поступали.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что в центре Петербурга движение перекрыло ДТП с
«перевертышем».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.