08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Москве началась церемония прощания с Кобзоном

В московском
Концертном зале имени Чайковского коллеги, близкие и поклонники прощаются с
народным артистом СССР и депутатом Государственной думы Иосифом Кобзоном.

В зале имени
Чайковского звучит печальная музыка. Приехавшие на прощание коллеги и родственники
соболезнуют вдове и детям Иосифа Давыдовича, передает РИА Новости.

На церемонию
постепенно пребывают люди с цветами. На сцене выставлены венки.

Валентина Терешкова
и Леонид Рошаль оказались в числе первых, кто пришел на прощальную
церемонию с артистом.

Напомним, что Иосиф
Кобзон умер в четверг на 81 году жизни. В воскресенье его похоронят
в иудейской части Востряковского кладбища. Там находится могила его
матери.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в МИД России Кобзона назвали
«человеком-материком».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.