28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге коммунисты провели митинг против пенсионной реформы

В Санкт-Петербурге сторонники коммунистической партии провели согласованный митинг против пенсионной реформы. 

На площади Ленина 2 сентября собралось около тысячи человек. Перед участниками митинга выступили депутаты Законодательного собрания и лидеры левых организаций. Петербуржцы вышли на митинг с плакатами: «Правительство потворствует Западу!» и «Победа будет за нами!».

Похожие митинги проходят сегодня во многих городах России. Так, на согласованные акции протеста вышли в Москве, Волгограде, Рязани и других городах.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что правительство Санкт-Петербурга разрешило сторонникам Алексея Навального провести в городе митинг против пенсионной реформы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.