01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рекордсмены Гиннеса устроят авиашоу в Петербурге

В парке 300-летия Петербурга проведут авиашоу с участием летчиков, которые попали в книгу рекордов Гиннеса за сложность маневров. Мероприятие приурочили ко Дню российской гвардии, который отмечают сегодня.

На берегу Финского залива 9 сентября разместят не только выставку военной техники, но и небольшой рыцарский городок. Для любителей спорта проведут турнир смешанных боевых единоборств. Также в интерактивной зоне парка будут проходить сражения роботов и дронов.

В этот день в небе пройдет авиашоу от летчиков-обладателей рекордов Гиннеса. Также во время фестиваля можно будет посетить соревнования по мото-кроссу квадра-кроссу. Кроме того, желающие смогут посмотреть на последний этап чемпионата по точности приземления парашютистов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.