15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тренер «Спартака» доволен ничьей с «Зенитом»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал итоги матча с Петербургским «Зенитом», который закончился со счетом 0:0.

Специалист заявил, что доволен результатами, а «Зенит» играет очень качественно. При этом он отметил, что Самуэль Жиго во время матча получил серьезную травму.

Говоря о том, что «Зенит» за лето так и не купил ни одного игрока, Каррера предположил, что у команды и так хватает хороших футболистов, и пополнения ей не нужны. Кроме того, тренер допустил, что из-за травм Жиго и Кутепова он может присмотреть к игрокам «Спартака-2», который успешно играет в ФНЛ.

Напомним, что после шести туров «Зенит» и «Спартак» лидируют в турнирной таблице РПЛ с 16 и 14 очками соответственно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.