22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В московском метро застрелили полицейского

Сотрудника полиции убили на станции метро «Курская» в Москве, сообщает столичное ГУ МВД. Преступник был вооружен огнестрельным оружием.

В Москве объявили план «Сирена», преступник объявлен в розыск. Известно, что подозреваемый — мужчина кавказской или азиатской внешности, на вид ему около 40 лет, плотного телосложения, а рост — 160-165 сантиметров. Одет он был в серую куртку, синие джинсы и серую кепку.

Случилось все поздним вечером 2 сентября в туалете метро.

Было возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь полицейского и о незаконном обороте оружия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.