03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кузяев стал рекордсменом во время встречи «Зенита» со «Спартаком»

После вчерашнего матча
на стадионе «Санкт-Петербург» многих впечатлила статистика «зенитовца» Далера
Кузяева. Только за одну игру ему удалось сделать десять успешных отборов при десяти попытках. Он стал безусловным
рекордсменом сезона среди всех футболистов РПЛ.

Вчера на стадионе «Санкт-Петербург»
состоялась встреча между «Зенитом» и «Спартаком». Напомним, что футболисты
завершили матч со счетом 0:0.

Напомним, что «сине-бело-голубые»
смогли сохранить первую строчку в турнирной таблице, хотя не всегда им
удавалось одержать победу.

Пока команда Сергея Семака опережает московский «Спартак» на
два балла. 

Как ранее сообщала «Мойка78», в воскресенье Шнуров в футболке «Кержаков» вручил Дзюбе
приз лучшего игрока.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.