03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Невезучий опустошитель банкоматов попался на краже

В Тосно молодой мужчина хотел совершить кражу из банкомата в
помещение зоны «24 часа» ПАО «Сбербанк». Он почти осуществил свое злодеяние до
конца, но полиция успела перехватить его.

Как стало известно «Мойке78», 2 сентября в 21:50 31-летний
мужчина пытался опустошить банкомат, находящийся на улице Боярова в Тосно.

Оперативники выяснили, что злоумышленник открыл нижнюю
фальшпанель банкомата указанного выше ПАО «Сбербанк», после чего был задержан
сотрудниками полиции по сообщению администрации банка на месте происшествия.

Сработавшая сигнализация помогла остановить преступника.

Как ранее сообщала «Мойка78», в поселке Разметелево в
Ленинградской области злоумышленник совершил кражу более 5 млн рублей,
пробравшись в гипермаркет «Магнит», а потом вскрыв банкомат ПАО «Сбербанк
России».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.