19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Специалисты ФСБ отправились в ДНР для расследования убийства Захарченко

Федеральная служба безопасности отправила своих специалистов в ДНР для помощи в расследовании убийства главы ДНР Александра Захарченко.

Как сообщают РИА «Новости» со ссылкой на руководителя службы оперативной информации и международных связей ведомства Сергея Беседу, организацией убийства могли заниматься украинские спецслужбы. По словам Беседы,в ведомстве думают именно так.

Напомним, глава ДНР Александр Захарченко погиб в пятницу, получив смертельное ранение в голову в результате взрыва в кафе «Сепар» в центре Донецка. Министр доходов и сборов республики Александр Тимофеев получил тяжелое ранение. По последним данным, пострадали 11 человек. Об их состоянии станет известно в субботу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.