04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: на Ветеранов внедорожник сбил пешехода

В Кировском районе Санкт-Петербурга на пешеходном переходе внедорожник сбил человека. Об этом сообщают свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

«На пересечении проспекта Ветеранов и улицы Солдата Корзуна 22 летний парень на внедорожнике кого-то сбил,на данный момент только ДПС на месте», — сообщает автор поста. Инцидент произошел вечером 3 сентября.

Получил ли травмы пешеход пока неизвестно.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Зеленогорске произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Несовершеннолетний юноша врезался на квадроцикле в дерево, в результате чего квадроцикл загорелся. Молодой человек скончался на месте аварии. Погибшим оказался 17-летний сын директора театра Ленсовета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.