20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Через 30 дней клиентам «Натали Турс» назовут размер страховой выплаты

Туристическую
компанию «Натали Турс» исключили из единого федерального реестра
туроператоров. Теперь «Ингосстрах» начал прием заявлений от ее
пострадавших клиентов, которые требуют страховой выплаты.

На официальном сайте
Ростуризма уточняется, что в «Ингосстрахе» застрахована гражданская
ответственность «Натали Турс».Туристическая компания представлена на рынке четырьмя компаниями: ООО
«Панорама Тур», ООО «Агентство путешествий «Натали»,
ООО «Туроператор «Натали Турс», ООО «Центр туризма
«Согласие». Только первые три фирмы были исключены из реестра.

Общая сумма
ответственности страховщика составляет 100,5 млн рублей, пишет ТАСС. Пока
размер выплаты каждому пострадавшему клиенту компании не определен. Эта цифру
озвучат через 30 дней.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
«Натали турс» исключили из федерального реестра туроператоров. Приказывается
удалить информацию с сайта туроператора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За период с января по середину октября 2026 года спрос на ипотеку вырос во всех 20 крупнейших городах России относительно аналогичного периода 2025 года. Как сообщила пресс-служба Сбера, аналитики Домклик зафиксировали устойчивую положительную динамику во всех исследуемых городах. Наибольший прирост показали Омск (+110,7%), Красноярск (+90,3%), Нижний Новгород (+83,0%), Самара (+67,8%) и Челябинск (+60,8%), при этом даже города с минимальным ростом — Краснодар (+23,5%) и Тюмень (+28,9%) — продемонстрировали заметное увеличение, а Москва и Санкт-Петербург выросли на 34,4% и 60,6% соответственно.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.