05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженка отдала приставам 250 тысяч ради машины

В Петербурге судебные приставы взыскали 250 тысяч рублей с виновницы ДТП в пользу пострадавшего мотоциклиста.

Как сообщает Управление федеральной службы судебных приставов по Петербургу, что 43-летняя жительница Петербурга сбила на своем автомобиле Hyundai Accent мотоциклиста, который потребовал с нее компенсацию морального вреда в размере 250 тысяч рублей. Однако петербурженка не намеревалась ее выплачивать.

Тогда часть долг была погашена путем списания денежных средств с банковских счетов и удержаний из заработной платы. Помимо этого автомобиль женщины арестовали, но оставили должнице на ответственное хранение. Виновница аварии неоднократно пыталась обжаловать арест имущества, однако суд ее не поддержал.

В итоге, судебные приставы решили забрать автомобиль, чтобы погасить долг. Осознав это, автоледи поспешила выплатить компенсацию

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.