06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Горшков покинул пост главного тренера «Зенита-2»

Главный тренер «Зенита-2» Александр Горшков покинул свой пост. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба «Зенит».

Сегодня, 4 сентября, команде было объявлено об отставке 48-летнего тренера.

Напомним, что «Зенит-2» в сезоне 2018/19  в девяти стартовых матчах первенства Олимп-ФНЛ потерпел восемь поражений, набрав всего одно очко. Как сообщает «Спорт за днем» теперь пост главного тренера может занять Владислав Радимов, занимающий должность координатора юношеских команд «Зенита».

Отметим, что Горшков стал тренировать молодежную команду сине-бело-голубых в 2017 года, а 28 июня 2018 года возглавил «Зенит-2».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.