28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сирия отразила воздушную атаку Израиля

Израиль нанес ракетный удар по западу Сирии. По последним данным, в результате происшествия погиб один человек, еще четверо пострадали.

Как сообщает агентство SANA, войска противовоздушной обороны Сирии отразили атаку ВВС Израиля, сбив пять ракет.

Самолеты ВВС Израиля на низкой высоте вошли в воздушное пространство Сирии с западной части Бейрута Отмечается, что военные самолеты выпустили ракеты на район Вади аль-Уюн. Атаке подверглись военные объекты в Тартусе и Хаме.

Напомним, что Израиль и Сирия находятся в состоянии войны с 1948 года, времени провозглашения независимости Израиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.