07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сяськелево час полыхала жилая квартира

В Гатчинском районе Ленобласти произошел пожар в жилой
квартире на площади 40 кв.метров. Инцидент произошел 4 сентября в поселке Сяськелево.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по Ленинградской
области появилось сообщение о возгорании в Гатчинском районе региона.

О ЧП сотрудники министерства узнали в 14:43. На месте
происшествия работали дежурные смены 42 и 43 пожарно-спасательных частей противопожарной
службы Ленобласти.

Только к 15:45 шесть спасателей смогли потушить пожар к
квартире при помощи двух единиц спецтехники.

Данные о пострадавших в пламени пока не поступили. Дознание
по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы
Гатчинского района.

Как ранее сообщала «Мойка78», утро в квартире на Энергетиков началось с пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.