30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ночью загорелась квартира

Во Всеволожском районе Ленинградской области ночью загорелась квартира. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

Сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 03:00 5 сентября. Огонь заметили в одном из домов в поселке имени Свердлова. На место происшествия выехала дежурная смена 102 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти. Оказалось, что в поселке в доме загорелась квартира. Там обгорела обстановка квартиры на площади 4 квадратных метра.

Уже в 03:19 пожар удалось потушить. В ликвидации возгорания приняли участие 4 человека и 1 единица техники. Информация о пострадавших уточняется.

Дознание по пожару проведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района.

Ранее «Мойка78» сообщала о другом ночном пожаре в этом районе Ленобласти. В поселке Кавголово горел частный дом на площади 150 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.