09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

25 пожарных потушили квартиру на Дунайском

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга 25 пожарных боролись с огнем в двухкомнатной квартире.

По информации ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре поступило в дежурную часть в 07:36. Пожар начался на Дунайском проспекте в доме №33, корпус 1. В двухкомнатной квартире девятиэтажного жилого дома горела обстановка на площади 30 кв.метров. Из квартиры было эвакуировано 2 человека.

Пожар удалось потушить в 08:18. От МЧС к ликвидации пожара привлекались 25 человек личного состава и 8 единиц техники.

Очевидцы сообщают, что в пожаре погиб человек. По их словам, под окнами квартиры лежит труп пожилого мужчины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.