19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Бухарестскую» закрыли из-за «бесхоза»

Станцию метро «Бухарестская» закрыли в утренний час пик.

«В 08:53 станция «Бухарестская» закрыта в связи с обнаружением бесхозного предмета», — сообщает пресс-служба петербургского метрополитена. «Бухарестская» закрыта на вход и выход, а поезда следуют мимо станции.

Сколько займет проверка «бесхоза» неизвестно. Так, станцию «Улица Дыбенко» утром 5 сентября проверили за несколько минут. Однако в утренний час пик из-за этого у входа в вестибюль образовалась огромная толпа спешащих на работу петербуржцев.

Добраться до станций метро «Международная», «Волковская» и «Электросила» можно на наземном общественном транспорте.

Ранее «Мойка78» писала о том, кто и как объявляет станции в вагонах. Информированием граждан занимается устройство передачи оповещений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.