30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Бухарестскую» проверяли почти час

Проверка в петербургском метрополитене на станции «Бухарестская» затянулась почти на час. 

55 минут сотрудники правоохранительных органов проверяли подозрительный предмет. Станцию метро «Бухарестская» открыли в 9:38. Как сообщает пресс-служба петербургской подземки, опасных предметов обнаружено не было.

Напомним, что закрыли станцию в 8:53 из-за обнаружения бесхозного предмета. Всё это время петербуржцам и гостям города предлагалось добираться до станций метро «Международная», «Волковская» и «Электросила» на наземном транспорте.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский метрополитен может начать сам проверять забытые вещи без помощи Росгвардии. Однако на это подземке нужно 536 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.