01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Бухарестскую» проверяли почти час

Проверка в петербургском метрополитене на станции «Бухарестская» затянулась почти на час. 

55 минут сотрудники правоохранительных органов проверяли подозрительный предмет. Станцию метро «Бухарестская» открыли в 9:38. Как сообщает пресс-служба петербургской подземки, опасных предметов обнаружено не было.

Напомним, что закрыли станцию в 8:53 из-за обнаружения бесхозного предмета. Всё это время петербуржцам и гостям города предлагалось добираться до станций метро «Международная», «Волковская» и «Электросила» на наземном транспорте.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский метрополитен может начать сам проверять забытые вещи без помощи Росгвардии. Однако на это подземке нужно 536 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.