29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На выборы в депутаты Ленобласти зарегистрировались 63 кандидата

В Ленинградской области 9 сентября 2018 года пройдут выборы в Совет депутатов.

Секретарь избирательной комиссии Ленобласти Сергей Паршиков рассказал о кандидатах, зарегистрированных на выборы, на пресс-конференции в Санкт-Петербурге.

В Колтушском сельском поселение за место в совете поборются 43 кандидата. При этом 15 кандидатов выдвинула «Единая Россия», 13 — от Либерально-демократической партии, 5 — от «Справедливой России», 3 — КПРФ, а также 7 человек самовыдвиженцев.

В Волошовском сельском поселении зарегистрировано 20 кандидатов: 9 от «Единой России», еще 9 от Либерально-демократической партии, а также 2 беспартийных кандидата.

Отметим, что вчера, 4 сентября, закончились досрочные выборы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.