08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сельские жители Ленобласти получили 186,5 млн рублей на жилье

Из бюджета Ленинградской области выделили 186,5 миллионов рублей на социальные выплаты жителям села.

Эти деньги были переведены на банковские счета 95 сельчанам, 59 из которых — молодые специалисты, на покупку или строительство жилья в рамках государственной программы «Устойчивое развитие сельских территорий». По этим сертификатам граждане могут приобрести жилье до апреля 2019 года.

Отметим, что благодаря подобным выплатам в 2017 году и начале 2018 года новым домом обзавелись 36 сельчан. При этом всего с 2014 года в Ленобласти в новое жилье переехали 73- человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.