10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожар на бывшей картографической фабрике ВМФ тушили по повышенному номеру

Пожар в здании в Центральном районе Петербурга тушили днем в среду, 5 сентября. Горело помещение на последнем этаже дома 23 по набережной Обводного канала. Пожару присвоили номер сложности №1-БИС.

Пожарные прибыли к месту ЧП в 14:12. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Тушили его 7 единиц техники и 29 сотрудников МЧС.

К 15:05 пламя локализовали, а к 15:20 пожар был потушен полностью. В МЧС отметили, что здание имеет вторую степень огнестойкости, а погибших или пострадавших в результате случившегося нет.

По указанном адресу находится здание Центральной картографической фабрики ВМФ 1968 года постройки. В настоящее время фабрика там уже не работает, и площади на Обводном заняли различные компании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.