23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сын Валуева пошел в Суворовское училище

Первокурсники Суворовского училища торжественно приняли присягу в Петербурге 5 сентября. Прошла церемония на площади Победы у Монумента героическим защитникам Ленинграда.

На ней присутствовали депутаты Госдумы Николай Валуев и Сергей Вострецов, космонавт Владимир Джанибеков и представители властей города. Прошла церемония в день образования Суворовского училища.

Николай Валуев на ней присутствовал не только как депутат, но и как отец одного из курсантов. Его старший сын решил продолжить учебу в Суворовском училище, о чем бывший боксер написал в Instagram.

«Впереди трудный, но интересный путь настоящего мужчины»,

— говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.