14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сын Валуева пошел в Суворовское училище

Первокурсники Суворовского училища торжественно приняли присягу в Петербурге 5 сентября. Прошла церемония на площади Победы у Монумента героическим защитникам Ленинграда.

На ней присутствовали депутаты Госдумы Николай Валуев и Сергей Вострецов, космонавт Владимир Джанибеков и представители властей города. Прошла церемония в день образования Суворовского училища.

Николай Валуев на ней присутствовал не только как депутат, но и как отец одного из курсантов. Его старший сын решил продолжить учебу в Суворовском училище, о чем бывший боксер написал в Instagram.

«Впереди трудный, но интересный путь настоящего мужчины»,

— говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.