01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Netflix «похоронила» героя Спейси в «Карточном домике»

Компания Netflix решила избавиться от героя Кевина Спейси в своем сериале «Карточный домик» после громкого сексуального скандала, в центре которого оказался актер. 

Создатели сериала решили убить главного героя, президента США Фрэнка Андервуда, которого играл Спейси. В официальном Twitter компании появился новый тизер шестого сезона «Карточного домика». На кадрах запечатлены надгробия Андервуда и его отца. 

Ранее в Netflix уже сообщали, что Кевин Спейси больше не будет сниматься в сериале. Отметим, что больше 15 человек, в том числе коллеги по «Карточному домику», обвинили актера в сексуальных домогательствах. 

Накануне стало известно, что прокуратура не будет выдвигать обвинения против Спейси по делу о сексуальных домогательствах, которые могли иметь место 25 лет назад. Прокурор округа Лос-Анджелес указал на срок давности возможных преступлений. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.