10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Невском районе дыры в асфальте залили цементом

Дорожники поражают жителей Невского района Петербурга. В шок впали жителей Искровского проспекта, где дыры в асфальте решили залить цементом. 

Обновленные дороги увидели жители дома 29 на Искровском проспекте. 

«Асфальт в городе закончился», — так местные жители прокомментировали ремонт. Очевидцы отмечают, что рабочие заливали дыры в асфальте под дождем. 

Отметим, что 1 сентября жители Невского района сообщали, что дыры на проспекте Большевиков заделали досками. 

Как писала «Мойка78», в мае этого года рабочие положили асфальт вокруг припаркованного авто в Выборгском районе Петербурга. Такой ремонт провели во дворе одного из домов на Парголовской улице. Тогда рабочие не стали убирать единственный припаркованный во дворе автомобиль и не захотели дожидаться владельца, а просто уложили свежий асфальт вокруг машины. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.