14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Самых красивых девушек Петербурга ждут на кастинге фестиваля-конкурса

Стартовал второй сезон фестиваля-конкурса красоты и
моды «Петербургские Красавицы». В конкурсе могут принять участие девушки от 18
до 30 лет, проживающие или родившиеся в Санкт-Петербурге и Ленинградской
области. 

Первый кастинг для участниц конкурса красоты состоится 9 сентября в 16.00 в
фотостудии ФОКУС (ул. Газовая, д.10, метро «Чкаловская»).

Открытие фестиваля и первый полуфинал состоятся 30 сентября в Атриуме Гранд
Отеля Эмеральд. Свои коллекции представят молодые дизайнеры Петербурга и
Ленинградской области. Также перед публикой и членами жюри предстанут участницы
полуфинала конкурса красоты и таланта «Петербургская Красавица 2018»
(возрастная категория 24-30 лет), которые примут участие в показах дизайнеров.

Второй полуфинал конкурса состоится 28 октября, а финал – 30 ноября.

Участие в фестивале для девушек и дизайнеров – бесплатное.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.