30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и области объявили «желтый» уровень погодной опасности

В Петербурге и Ленинградской области 6 сентября объявлен «желтый» уровень погодной опасности, сообщает Гидрометцентр России. Погода потенциально опасна. Причиной тому — грозы и туманы.

По данным метеорологов, в ближайшие восемь часов в регионе ожидаются грозы, а с 21:00 в течение 12 часов — туман.

Ранее сообщалось, что в Ленобласти в четверг будет очень теплый день с грозами и дождями. Утром наблюдался туман, ветер — достаточно слабый днем — 3-8 метров в секунду.

Температура воздуха в некоторых районах поднимется вплоть до 25 градусов. Атмосферное давление меняться будет слабо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.