16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тренер «Зенита» Семак стал веганом

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак записался в веганы. О том, что наставник сине-бело-голубых отказался от мяса, сообщила его супруга Анна Семак.

«Срочно обновляйте список новообращенных веганов и заносите Сергея Богдановича в алфавитном порядке», — написала в своем аккаунте в Инстаграме жена тренера, обращаясь к веганским сообществам и организациям по сохранению природы.

Судя по посту Анны Семак, на пути веганства наставник «Зенита» совсем недавно и может передумать. Пока же, гласит запись жены Сергея Семака, он «поддерживает тонус» морковными котлетами, хлореллой и семенами чиа.

Первые комментаторы уже заявили, что «пропал Богданыч» и «мужику надо мяса». При этом большинство подписчиков Анны Семак с воодушевлением приняли новость о новом последователе веганства.

Напомним, это самая строгая форма вегетарианства. Веганы не едят вообще никаких продуктов животного происхождения: под запретом не только мясо и рыба, но и молоко, яйца и даже мед.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.