03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Убийца и насильник мальчика из Отрадного получил пожизненное

В Ленинградской области к пожизненному лишению свободы приговорили Александра Георгиевского. Он признан виновным в убийстве и надругательстве над малолетним мальчиком. Об этом сообщает СК РФ по Ленобласти.

Мужчину признали виновным в насильственных действиях сексуального характера и убийство малолетнего.

Суд установил, что в городе Отрадное подсудимый познакомился с десятилетним мальчиком. Обманным путем он заманил его в квартиру. Пьяный мужчина надругался над ребенком, а чтобы скрыть свое преступление задушил беззащитного мальчика и расчленил его тело. Части тела он спрятал на разных участках местности Ленинградской области и города Санкт-Петербурга.

При этом обвиняемый уже был судим за убийство и за совершение аналогичного преступления сексуального характера. На момент совершения преступления он имел не снятую и не погашенную судимость.

Мужчина признался в совершении преступления и указал места захоронения частей тела погибшего мальчика.

Сегодня, 6 сентября, приговором Ленинградского областного суда, подсудимый приговорен к пожизненному лишению свободы. Приговор в законную силу не вступил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.