14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Утопленника в одном ботинке выловили из Невы в Ленобласти

Труп утопленника выловили из Невы во Всеволожском районе Ленобласти. Тело нашли вечером 5 сентября в деревне Оранжерейка.

Как стало известно «Мойке78», тело, плывущее по реке заметил 41-летний петерубуржец, который катался на катере.

На берег достали труп мужчины, которому было около 50 лет, и он уже успел поседеть. Ростом он около 170 сантиметров, из внешних особенностей отметили бороду. Одет он был только в серую футболку и плавку. На левой ноге у него был черный ботинок.

Тело отправили в морг, личность погибшего выясняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.