07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали в ДТП на «Скандинавии»

Три человека пострадали в ДТП на трассе «Скандинавия» под Выборгом. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, там столкнулись автомобили Fiat и «Газель». Произошло это на 126-м километре трассы.

По имеющимся данным, водитель отечественной машины выполнял разворот, когда в него врезалась иномарка.

В результате пострадали пассажиры «Фиата» — 39-летний мужчина и 24-летняя девушка, получившие травмы средней степени тяжести. Кроме того, пострадала пассажирка «Газели».

По факту ДТП начали проверку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.