18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Новый кроссовер BMW X7 покажут в октябре

BMW покажет новый полноразмерный кроссовер BMW X7 в октябре этого года, заявил официальный представитель немецкой компании в интервью изданию The Drive. Новинка получит семиместный салон.

Технически новая машина будет целиком идентична седану BMW 7-Series последнего поколения — та же модульная платформа CLAR и та же линейка двигателей, куда войдет как бензиновые, так и дизельные агрегаты.

В экстерьере BMW X7 повторит дизайн показанного в 2017 году концепт-кара  Concept X7 iPerfomance с зауженной оптикой и задними фарами, оформленными хромированной пленкой.

Производство будет идти на заводе BMW в Южной Каролине (США. Цены на машину будут начинаться от 130 тысяч евро, что по нынешнему курсу примерно 10 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.