15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Лавров поделился любимым мемом про отравление Скрипалей

Глава российского МИД Сергей Лавров показал свой любимый мем про отравление экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери.

По мнению министра иностранных дел РФ, самым смешным мемом про «отравителей Скрипалей» в его личном рейтинге стало фото с резидентами Comedy Club Тимуром Батрудиновым и Гариком Харламовым. Под ней подписаны имена Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон подозревает в причастности к делу об отравлении.

Напомним, 4 марта в Солсбери были госпитализированы с тяжелым отравлением бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Инцидент вызвал крупный международный скандал. Лондон обвинил в причастности к отравлению Москву, а США ввели новые санкции против РФ. Российские власти подобные обвинения категорически отрицают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.