31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге разыскивают мужчину за кражу кофе в Самаре

Полицейские просят петербуржцев о помощи в поисках злоумышленника, который украл кофе в одном из сетевых магазинов Самары.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошёл в магазине «Пятёрочка» по адресу: улица Осетинская, 13. 

На вид мужчине 30-35 лет, его рост примерно 180-185 сантиметров, телосложение среднее. В момент преступления гражданин был в тёмных спортивных штанах и тёмной майке с рисунком, на голове — бейсболка. Из особых примет — татуировки на руках.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.