20 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В ГУВД опровергли ДТП с участием машины полиции

В Петербурге на пересечении улиц Новгородской и Моисеенко 6 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие. В ГУВД по Петербургу и Ленобласти опровергли информацию об участии полицейской машины в этой аварии.

Ранее «Мойка78» писала о ДТП в центре Петербурга. В сети очевидцы распространили фото поврежденных машин. На одной из них было надпись «полиция». 

В
сети уточнили, что Nissan совершал левый
поворот и не пропустил «Ладу Ларгус». В отечественной машине пострадала девочка 11 лет.

В ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти «Мойке78» сказали, что данный служебный автомобиль не принадлежит полицейскому главку. 

Согласно эмблеме на кузове машины она закреплена за Управлением вневедомственной охраны Росгвардии по Петербургу и Ленобласти. Получить оперативный комментарий от представителей УВО Росгвардии не удалось. 

Как
ранее писала «Мойка78», три человека
пострадали в ДТП на трассе «Скандинавия»
под Выборгом. Там столкнулись автомобили
Fiat и «Газель». Произошло это на
126-м километре трассы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.