Нападающий и капитан российской сборной  Артем Дзюба прокомментировал стартовый матч в Лиге Наций, который прошел против Турции 7 сентября. Игрок признался, что «было непросто».

По словам Артема Дзюбы, матч выдался «очень непростым».

«Было очень непросто, душно… Но в целом очень рады, что победили, и спасибо всем болельщикам, которые поддерживали нас, приехали сюда», — сказал Дзюба в коротком интервью из раздевалки сразу после игры.

Видеоролик с интервью футболиста выложен в Twitter сборной России. Вратарь Андрей Лунев, трижды спасавший ворота россиян от опасных мячей, был менее красноречив. «Нормально», — сказал он в ответ на вопрос, какой была игра.

Напомним, стартовый матч в Лиге Наций завершился для России победой со счетом 2:1. Счет открыл Денис Черышев, но в конце первого тайма турецкой команде удалось отыграться. Во втором тайме Турция усилила давление на российских защитников. В какой-то момент игры подопечные Станислава Черчесова только и делали, что оборонялись. Победный мяч забил капитан российской сбороной Артем Дзюба.